Адрес: г.Вологда, ул.Кирова д.41
Время работы: с 08:00 до 20:00 без обеда и выходных

Мой опыт покраски дисков жидкой резиной Plasti Dip

Зима заканчивается. Пришло время всем владельцам автомобилей подумать, как обновить свои летние диски. Ведь они попросту покрываются пылью, лежа в гараже, поскольку на машине в данный момент стоит комплект на зимний период. Это просто идеальный случай, чтобы не возится попусту с демонтажем дисков.

Представляем вам первоклассный фотоотчет относительно покраски летнего комплекта дисков Ford  в белый цвет, так называемым покрытием жидкой резиной Plasti Dip. Причем, он очень легко наносится спреем. А купить жидкую резину Plasti Dip в Вологде вы сможете без проблем в нашем магазине.

Стоит сразу отметить, из-за того, что поверхность дисков имеет довольно сложный рельеф, пришлось нанести шесть слоев жидкой резины марки plasti dip. Также нужно учитывать тот факт, что толщина на ободе диска больше, чем на «спицах». В связи с этим, во избежание потенциальных надрывов, а также излишних нагрузок в районе спиц, мы и нанесли 6-слойным покрытием, уделяя особое внимание данной области.

Состояние диска до покраски жидкой резиной Plasti Dip 

Результат не заставил себя долго ждать. Да получилось крайне ярко. Здесь все дело в том, что раньше мы приняли решение сделать покраску дисков в данном проекте жидкой резиной Plasti Dip дополнительно еще двумя слоями. Такое решение обусловлено следующими причинами:

· сложной поверхностью;

· спицами диска;

· 2-уровневой «базой» диска.

Никто тогда даже и предположить не мог, что увеличением слоев диск станет белёсым. Не просто белый, а крайне ярко-белый.

Конечно, что с наступлением весны мы обязательно продемонстрируем, как будут выглядеть диски покрыты жидкой резиной Plasti Dip непосредственно на самом автомобиле. Ждать осталось совсем недолго!

Ознакомиться с общим описанием относительно использования жидкой резиной Plasti Dip вы легко сможете в на нашем веб-сайте. Обратите также внимание на инструкцию по применению спреев пластидип.

Обратная связь